• Центр Автомасел
  • Центр
    Автомасел
    Зачем платить, когда
    мы заменим Вам масло БЕСПЛАТНО !!!

Ноябрь 2023

Продукция MAPETROL разработана с учетом требований высокой производительности и длительного срока службы двигателя, а так же обеспечивает оптимальную защиту систем очистки отработавших газов и турбокомпрессоров. Анализ свежеприготовленного масла в лаборатории МИЦ ГСМ подтвердил его свойства, такие как – низкий уровень угара масла, высокие показатели индекса вязкости, обеспечивающие адаптацию продукта к любым климатическим условиям, превосходные моющие и защитные свойства пакета присадок.
Основываясь на собственных знаниях, приобретенных за годы работы и на данных лабораторных испытаний в области смазочных материалов, мы разработали технологии WTR и IPT, которые дают нам возможность производить масла, адаптированные к различным климатическим условиям и позволяют создавать продукцию в соответствии с конкретными потребностями клиентов.
WTR - Wide Temperature Range
Специально подобранные базовые масла и присадки обеспечивают очень высокий индекс вязкости и защиту деталей двигателя в очень широком диапазоне температур.
IPT - Iron Protection Technology
Технология защищает стальные детали двигателя от износа и контролирует содержание частиц износа в масле. Продолжительное использование масел MAPETROL позволит увеличить срок службы двигателя.